Организация

ООО НПК СИЗОД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО НПК СИЗОД

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Производственная Компания СИЗОД" - поставщик и производитель средств индивидуальной защиты (СИЗ), успешно работающий на рынке на протяжении 20-ти лет,  и за это время мы зарекомендовали себя как надежных деловых партнеров, готовых взять на себя выполнение заказа различной сложности.

ООО "НПК СИЗОДследует оговоренным срокам и обязательствам, стремясь идти навстречу любым конструктивным требованиям.
Благодаря продуманной партнерской политике, включающей универсальную систему скидок, наличие товара на складе, обучение, постоянную техническую поддержку, совместные мероприятия и участие в выставках, партнерами ООО "НПК СИЗОД" являются крупнейшие фирмы в области сварки и СИЗ в различных регионах России и СНГ. 

Сотрудники компании обладают опытом и знаниями в области технологических процессов производства и влияния производственных факторов на человека. Результатом тщательных исследований и работы ООО "НПК СИЗОД" стали, прежде всего, типовые решения для различных специальностей (сварщика, маляра, пескоструйщика, шлифовальщика, заточника, обрубщика), основанные на принципе комплексной защиты рабочего от вредных факторов, различных по своей природе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.