Организация

ООО Ноп Солюшенс

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Ноп Солюшенс

О нас

Мы аккредитованная ИТ-организация. Основным направлением компании является поддержка и развитие nopCommerce. nopCommerce – это система для создания интернет-магазинов с открытым исходным кодом, написанная на ASP.NET. Сегодня на основе nopCommerce работает более 60.000 сайтов, среди которых компании с такими мировыми именами как Volvo, Samsung, Turkish Airlines, BMW, Lacoste, Colt, DHC Skincare, Lee Jeans, Columbia и многие другие.

 

Детально ознакомиться с информацией о нас и наших достижениях можно на сайте https://www.nopCommerce.com.

 

Наши ценности

В начале хочется подчеркнуть, что все, что написано ниже, это не просто слова. Это действительно очень важно!


Во-первых, в нашей компании мы всячески приветствуем открытость. Это можно сказать и об открытом исходном кода, а так же и самой организации. У нас нет руководителей, к которым надо записываться на прием, чтоб задать какой-то вопрос. У нас нет личных кабинетов. И мы не ограничиваем доступ сотрудникам к корпоративной информации.


Мы принимаем решения коллективно. Наши сотрудники не ограничены конкретными задачами. Вы имеете право принимать участие в выборе своих задач. И у вас есть право голоса. Если вы сомневается в правильности какой-то идеи, то обязательно скажите об этом. Это относится абсолютно ко всему в компании - к продукту, к маркетингу, к стратегии развития, к рабочим процессам, или даже к офису, к чему угодно. Любая критика приветствуется. Мы приветствуют вовлеченность наших сотрудников в любые процессы и задачи. И мы учитываем мнение всех членов команды при принятии решений. Мы правда приветствуем командную работу!


Мы стремимся создать самый полезный и популярный продукт для электронной коммерции в мире! Поэтому самое главное в нашей работе и в нашем продукте - пользователь! Принимая любое решение мы должны всегда отдавать приоритет пользователям! Продукт и пользователь важнее больших денег!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 110 000
Ярославль