Организация

ООО НАРТИ

5,0
Нижний Новгород
Организация

ООО НАРТИ

«НАРТИ» - это Нижегородские Асбестовые Резиновые Технические Изделия! Стабильно развивающаяся компания, созданная в 1995 году. По расшифровке название можно понять основные направления деятельности компании – это продажа асбестотехнических и резинотехнических изделий как на рынке Нижегородской области, так и по всей России. Кроме основных направлений, есть также другие, которые появились в процессе работы, такие как масла и смазочные материалы, подшипники, запорная арматура и фитинги, инструмент и электро и теплоизоляционные материалы, полипропиленовые трубы.

 

   Мы думаем о своих клиентах и регулярно вносим изменения в процессы обслуживания.

 

   За время работы компания наладила взаимоотношения, как с отечественными производителями продаваемой продукции, так и стали одним из крупнейших импортером данной продукции с различных заводов Китая. Коллектив компании небольшой порядка 20 человек, но постоянно растущий и развивающийся в связи с тем что компания не стоит на месте а постоянно разрабатывает новые направления и ищет новых партнеров для сотрудничества.

 

       Мы рады видеть в числе своих сотрудников молодых и амбициозных, которые хотят изменить свою жизнь и работать в молодой и интересной команде с большим потенциалом.

 

       Мы поможем вам стать специалистом своего дела. Ваша активность и желание работать будут отмечены не только материально, но и реализацией себя на руководящих должностях.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Юрист
Ноябрь 2023
Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу-чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 150 000
Нижний Новгород