Организация

ПКК Модерн инжиниринг системс

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ПКК Модерн инжиниринг системс

    «ПКК «Модерн инжиниринг системс» - это 10 летний опыт работы в области инжиниринга, поставки и монтажа оборудования, проектирования, энерогоаудита и разработки энергосберегающих решений, которые могут быть использованы не только на объектах промышленности и масштабных предприятиях, но и в муниципальных учреждениях, а также целых городах.

Наша компания была создана в 2007 году двумя ведущими инженерами-энергетиками и уже 11 ый год мы продуктивно работаем на рынке инженерных систем и энергетики, делая жизнь жителей ДВФО комфортной.

За весь период работы, ООО «ПКК «Модерн инжиниринг системс» разработало, построило и внедрило более 315 инженерных проектов. Если в начале деятельности основным направлением была поставка и продажа инженерного оборудования, то сегодня наша компания осуществляет целый комплекс услуг:

  • энергоаудит инженерных систем и разработка программ по энергосбережению от жилого дома и предприятия до города в целом;
  • разработка проектной документации для инженерных систем любого типа и сложности;
  • подбор и продажа инженерного оборудования;
  • монтаж, пусконаладка и сервисное обслуживание инженерного оборудования;
  • производство щитовой продукции и шкафов автоматики по индивидуальному проекту или техническому заданию заказчика;
  • автоматизация и диспетчеризация инженерных систем;
  • строительство объектов энергетики;
  • модернизация инженерных систем ЖКХ.

Имеем все необходимые подтверждающие документы для выполнения работ. Входим в состав: строительного СРО, СРО энергоаудита, СРО партнерства проектировщиков, имеем сертификат международного стандарта качества ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Мы - это предприятие, которое сегодня на высоком уровне работает по всему Дальневосточному региону и имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге с общей численностью сотрудников более 300 человек. Представительства в Москве и Санкт-Петербурге позволяют оперативно работать по всей территории России, а собственная транспортная компания и склады во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Холмске значительно сокращают расходы на хранение и доставку товаров по ДВ региону.

Сотрудничаем с муниципальными образованиями по государственным программам, связанными с проведением работ по повышению энергоэффективности ЖКХ.

Среди наших заказчиков коммерческие и государственные компании, администрации районов и городов, работаем со многими строительными и подрядными организациями, энергоснабжающими и эксплуатационными предприятиями, которые выбрав нас в качестве партнера, материально ощутили наш рациональный подход к работе.

Богатый опыт работы, квалифицированный персонал, хорошо отлаженные связи с лучшими заводами и широкий ассортимент товаров позволяют оперативно выполнять заказы и решать технически сложные задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.