Организация

ООО ИЛС

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ИЛС

  

Компания «Интеллектуальные Логистические Системы» специализируется на разработке и внедрении информационных систем, имеющих картографическую основу.

   Главными направлениями компании являются GPS / ГЛОНАСС мониторинг транспорта и подвижных объектов и Автоматизация процесса доставки продукции и грузовых перевозок.

С момента основания, команда поставила перед собой цель создать самую современную на рынке систему управления транспортной логистикой.

Опираясь на богатый опыт ключевых экспертов и привлекая к работе над проектом лучших профессионалов в области разработки IT продуктов, компании удалось создать первую аналитическую систему управлению маршрутами доставки, полностью работающую в автоматическом режиме.

Основная концепция продуктов компании «Интеллектуальные Логистические Системы» – минимизация влияния человеческого фактора при решении сложных расчетных задач. Благодаря полной автоматизации клиенты компании получили возможность значительно повысить эффективность управления своим автопарком, сократить расходы на доставку и повысить качество обслуживания.

   Сегодня Компания «Интеллектуальные Логистические Системы» - это слаженная команда высококвалифицированных специалистов, которая насчитывает более 50 сотрудников и предоставляет свои услуги по всей территории России и СНГ, работающих вместе с 2003 года и успешно реализующих сложные IT-проекты в области транспортной логистики.

В ближайшие планы компании входит расширение бизнеса на западные рынки. Уже сегодня ведутся первые тестовые проекты в Европе и Латинской Америке.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Телемаркетолог
Сентябрь 2023
Преимущества компании: на рынке более 15 лет, что даёт гарантию надёжности, направление ITразработки очень востребованное у крупных фирм, некоторые из них являются клиентами ИЛС. Имеется возможность вырасти из телемаркетолога до менеджера отдела продаж и даже до руководителя отдела. Условия труда: 5ти дневный рабочий график, полный соц.пакет, предоставляется всё необходимое для работы с первых дней: телефония, доступ к базам(нет необходимости искать клиентов самим), настройка CRM системы, курс обучения с нужными для данной работы материалами, своевременная помощь и консультация от коллег. Быстрое официальное трудоустройство как по ТК РФ, так и по ГПХ договору. Своевременная выплата заработной платы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.