Организация

ООО Пилот-Медиа

Нет отзывов
Организация

ООО Пилот-Медиа

Газета «Телевидение. Радио. Программы передач. Санкт-Петербург», самый первый телегид нашей страны, уже более полувека издается в Ленинграде – Петербурге и стала неотъемлемой частью культурной жизни нашего города. Сотни тысяч петербуржцев с детства помнят любимую «Программку», за которой в субботу с утра выстраивалась очередь в газетные киоски.

Сейчас телегид «Телевидение. Радио» выглядит значительно обновленным – и по дизайну, и по актуальности материалов. Теперь в нем 40 полос, половина из которых цветные, а его тираж составляет от 130 до 140 тысяч экземпляров. Газета распространяется как по подписке, так и в розницу – в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Причем в продажу и подписчикам «Телевидение. Радио» поступает раньше остальных аналогичных изданий – утром во вторник.

Целевая аудитория еженедельника широчайшая – творческая интеллигенция, рабочие, служащие, подростки, пенсионеры. Более 15.000 петербуржцев подписывают и читают газету всей семьей – эта добрая традиция существует уже десятилетиями. Наши подписчики – это не просто верные читатели газеты, но и люди, доверяющие нам, а значит, и рекламе, размещенной на страницах нашего издания.

Газета сотрудничает с региональными рекламными агентствами, городскими и областными предприятиями и организациями, с клиентами со всех уголков России. Постоянные рекламодатели – городские ремонтные службы, средние и высшие учебные заведения, банки, антикварные салоны, производители пищевых продуктов и товаров для садоводов, торговые и телекоммуникационные сети, медицинские и фармацевтические учреждения.

В декабре 2003 года издание было награждено дипломом конкурса «Экзамен по русскому» (в номинации «Печатные средства массовой информации»).

В 2004 газета получила диплом конкурса «Серебряная литера» на III международной ярмарке «Невский Книжный Форум»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.