Организация

ООО РОСЭКСПОПРОМ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО РОСЭКСПОПРОМ

Наша фирма организована в Санкт-Петербурге в 1993 году с целью выпуска молочной продукции по прогрессивным технологиям. И вот уже более  26 лет мы радуем потребителей товаром высшего качества.

      О достижении поставленной цели свидетельствует приобретение нашей продукции миллионами покупателей. Многолетний  упорный труд дал свои положительные результаты. Сегодня наш товар приобретают не только в Северной столице, но и далеко за ее пределами.

      В нашем активе неоднократные победы на престижных конкурсах и выставках с вручением дипломов, золотых и серебряных медалей за высокое качество и повышенный потребительский спрос. Одной из главных наград для нас является признание качества нашей продукции на уровне руководства города Санкт-Петербурга. В 2008 и 2009 годах Губернатором В.И. Матвиенко нам были вручены знаки высшего качества по итогам конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге».

      Высокие потребительские свойства торговой марки «РЭП» достигнуты благодаря использованию отборного, экологически чистого сырья, а также строгого технологического контроля на всех этапах производства. Постоянное соблюдение всех необходимых требований и норм в процессе производства, а так же лучших традиций российского маслоделия позволило нам встать в один ряд со многими известными мировыми брендами.

У нас работает дружный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Нам не стыдно продавать свой продукт, потому что он по праву признан на рынке как один из самых качественных. Мы будем рады принять в свои ряды новых сотрудников, стремящихся к профессиональному росту, новым достижениям и личным победам.  У нас есть всё для того, чтобы реализовать свои возможности и цели, приносить пользу и получать за это достойную зарплату.  Добро пожаловать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании