Организация

Азбука Жилья агентство недвижимости

4,2
Республика Татарстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Азбука Жилья агентство недвижимости

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» – это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере недвижимости и юриспруденции.

Наши сотрудники регулярно проходят обучение и повышение квалификации. Индивидуальный подход  к каждому клиенту обеспечивает достижение максимального результата в поставленной задаче.

На данный момент наше агентство недвижимости работает на рынке Казани и Республики Татарстан в целом, мы постепенно осваиваем рынки Москвы и Санкт-Петербурга, а так же сотрудничаем с агентствами недвижимости, работающими в Финляндии.

Мы оказываем широкий спектр услуг по  продаже и покупке жилья, оформлению документов, работаем с материнскими капиталами и военными сертификатами.

Экономя драгоценное время наших любимых клиентов, специалисты «АН «Азбука Жилья» возьмут на себя всю работу по сбору и подготовке полного пакета документов к сделке, подборе жилья, оформлению кредита, узаконения перепланировок, всех видов работ по оформлению земельных участков в собственность.

С нами удобно и надежно!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Эксперт по недвижимости
Апрель 2024
Шикарное обучение, супер человечный роп, отличный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.