Организация

ФитнесБар

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ФитнесБар

Компания Fitnessbar основана в 2008 году. Все началось с интернет-магазина, который произвел революцию на рынке спортивного питания России. Мы сформировали лучший ассортимент и первые запустили интернет-рекламу. В магазине были собраны все самые передовые и качественные продукты спортивного питания.

Открытые позднее розничные магазины сети всегда были и остаются лучшими на рынке! Мы первые организовали свободный доступ к товару нашим клиентам. Да-да, не удивляйтесь! До нас Вы не могли просто подойти и “покрутить дорогостоящую баночку” в своих руках, не спрашивая об этом продавца... Мы поставили в рознице огромный ассортимент товара, который ранее было невозможно представить в магазине спортивного питания.

Представители большинства самых крупных заводов-производителей и звезд железного спорта побывали у нас в гостях и были удивлены высочайшим стандартам работы!

Fitnessbar удостоен множества наград за лучшие продажи на рынке спортивного питания! За годы работы мы научились хорошо продавать наш продукт, снижать издержки, применять грамотную политику в работе с персоналом, контролировать все процессы и опережать конкурентов! Нам доверяют тысячи постоянных клиентов на всей территории России.

Почему выбирают нас?

  • Огромный выбор лучших пищевых и биологически-активных добавок!
  • 100% качество представленной продукции!
  • Грамотные и вежливые консультанты - лучшие в своей сфере!
  • Клиентоориентированность: лучшие цены, постоянные акции и классная программа лояльности!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург
от 50 000 до 65 000
Санкт-Петербург