Организация

Мемко

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Мемко

В Мемко мы занимаемся дизайном и производством сувенирной продукции. Мы не делаем ширпотреба (например, пригнать из Китая контейнер чашек и штамповать на них логотипы); для каждого клиента мы придумываем концепцию сувенирной продукции, производим её в разных странах (Россия, Китай, Пакистан, Вьетнам, Белоруссия, Украина) и привозим всё в срок и отличного качества.

С нами работает около 12 человек и мы не стремимся к огромному росту: мы ищем людей для того, чтобы решать задачи, которые требуют приложения умственых усилий и творческого подхода. Простые задачи и рутинную работу мы стараемся систематизировать и отдавать на аутсорсинг.

Мы стараемся общаться с другими людьми и привлекать их к общим проектам: часто мы зовём в коллаборациии современных художников, дизайнеров, талантливых программистов. Единственная иерархия в компании — профессиональная.

В такой обстановке к сотрудникам предъявляются невероятно высокие требования, но при этом в компании процветает гуманизм в отношении сотрудников: условиям труда у нас могут позавидовать большинство сотрудников западных и российских корпораций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.