Организация

Ювелирная студия OBRUCHALKI.COM

4,3
Юбилейный (Московская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Ювелирная студия OBRUCHALKI.COM

Производим индивидуальные кольца и украшения под брендом OBRUCHALKI.COM, и самые артистичные украшения рунета THING JEWELRY.

Работаем в формате студии - креативим, создаем дизайн и производим продукцию. В Студии созданы и развиваются производство, отделы дизайна, маркетинга, продаж, производство контента и SMM. Большинство специалистов работают удаленно или в гибридно. 

Производство и шоурум находятся в одном здании в районе м.ВДНХ. Мы с радостью ждем адекватных и профессиональных людей и создаем отличные условия для продуктивной работы. У нас нет корпоративного бюрократизма, решения принимаются быстро, у каждого сотрудника есть возможность донести и реализовать свою идею. У нас лояльный график и платим мы выше, чем в среднем по Москве. 

Нам всегда нужны: ювелиры, нацеленные на качество и креатив; менеджеры, способные продавать; мастера по фото-видео контенту, smm; digital маркетологи различных компетенций.


 
  

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Небольшая уютная мастерская, после завода тут было работать приятно. Почти как дома! Платят всегда вовремя, прям поражает. Строгие взгляды на качество у руководителя, что в серебре, что в золоте. Со сроками тоже самое - в основном делали обручалки, время дают, но финальный срок жесткий. Освободил одно место в мастерской. Жалко было уходить, но переезжал в Грузию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.