Организация

ООО Юнитрейд

4,0
Владивосток
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Юнитрейд

Компания Юнитрейд является крупнейшим дистрибьютором парфюмерии, косметики, бытовой химии, лакокрасочных материалов на Дальнем Востоке.

География деятельности Юнитрейд: Приморский и Камчатский края. Компания имеет филиалы во всех крупнейших городах Приморья: Владивосток, Уссурийск, Арсеньев, Дальнереченск, Спасск-Дальний, Находка.

Клиенты Юнитрейд – крупнейшие ритейлеры региона: традиционная розница, парикмахерские, гостиницы, рестораны, производственные предприятия, государственные учреждения. Всего более 4500 клиентов.

Компания Юнитрейд не останавливается на достигнутом: ставит перед собой новые цели и задачи, держит курс на развитие, увеличение клиентской базы, расширение географии своей деятельности, создание новых рабочих мест и повышение качества обслуживания жителей Дальнего Востока.

Приходя в нашу команду, сотрудник должен разделять ценности, помогающие в достижении целей компании. Наши ценности - это основа отношения к жизни и к работе, это внутренний компас, который помогает принимать решения в самых сложных ситуациях, это принципы, верность которым мы храним всегда и везде. Мы стремимся к тому, чтобы наши корпоративные ценности не были оторваны от жизни, были прозрачны и понятны для каждого члена команды, ведь ценности - основа принятия решений.

Честность - Мы не даем пустых обещаний и всегда четко выполняем свои обязательства. Мы даем гарантию лишь того, что в состоянии выполнить. Мы честны по отношению к себе, коллегам и партнерам, открыто выходим на диалог в любой ситуации.

Проактивность - Мы видим возможности и несовершенства, слушаем и слышим других. Предлагаем и реализовываем изменения. Поощряем, ожидаем и ценим инициативность.

Осознанность - Мы чувствуем внутреннюю ответственность, которая основана на оценке всех факторов.

Человечность - Мы проявляем заботу и внимание, доброту и сочувствие к коллегам.

Непрерывное развитие - Мы приветствуем стремление учиться и любые виды наставничества. Мы постоянно совершенствуемся для улучшения своего личного результата и результата команды.

Работа в команде - Мы работаем вместе. Каждый понимает и принимает цель команды и прилагает максимум усилий для ее достижения.

Добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Отличный коллектив, адекватное руководство, стараются шагать в ногу со временем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании