Организация

ООО Цифровые Технологии 1520

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Цифровые Технологии 1520

«Цифровые технологии 1520» - аккредитованная ИТ-компания, разработчик цифровых продуктов в сфере проектирования и строительства железных дорог.

Наша команда занимается разработкой решений для всех направлений работы по проектированию, строительству, автоматики и телемеханики объектов железнодорожной инфраструктуры. Многолетний опыт разработки, внедрения и сопровождения корпоративных ERP, СЭД, САПР и BIM систем, глубокое знание корпоративного рынка ИТ-продуктов, услуг и передовых решений в условиях импортозамещения позволяют нам намечать самые амбициозные цели.

В стратегические планы компании входит формирование системного интегратора сложных информационных систем, создание единого центра компетенций по развитию и обучению технологиям информационного моделирования, ИТ-консалтинг и ИТ-аудит.

Среди наших заказчиков - Группа компаний 1520, Объединённая строительная компания 1520, ЭТКПроект, ЭЛТЕЗА, Корпорация Р-Индустрия, МОСГИПРОТРАНС, РОСЖЕЛДОРПРОЕКТ, ЖЕЛДОРПРОЕКТ, Ленгипротранс и другие.

Мы набираем высококвалифицированных разработчиков для старта новых проектов. Также мы ищем молодых специалистов для сопровождения существующих проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 120 000
Москва,

Комсомольская,

Комсомольская,

Красносельская