Организация

Алкон

3,9
Организация

Алкон

Компания представляет на рынке России и за рубежом безалкогольные напитки MIO, Energy to go, слабоалкогольные коктейли Marty Ray, Blazer, TEN STRIKE, пивные напитки HYPER, BRAUS.

Компания начала свою деятельность в 1996 году. Сегодня поставки выпускаемой продукции, осуществляются по всей территории Российской Федерации, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья (Армения, Азербайджан, Беларусь, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдова, Румыния, Таджикистан, Туркмения, Эстония  и другие).

Компания имеет два распределительных центра – в Санкт-Петербурге и Москве  а также эксклюзивные торговые команды во всех крупных городах России.

Мы сотрудничаем с большим количеством локальных и федеральных сетей в России. С нами работает более 200 дистрибуторов, которые поставляют продукцию нашу в более чем 150.000 торговых точек во всех регионах РФ.

Более 10 производственных площадок осуществляют выпуск продукции, что позволяет оптимизировать логистические цепочки поставок от производителя к потребителю.

Качество продукции соответствует российским и международным стандартам. Напитки высоко оценены не только покупателями, но и экспертами рынка, что подтверждено призами и дипломами международных профессиональных конкурсов и выставок*.

ТМ BLAZER стала обладателем премии «Товар Года 2015» и «Товар Года 2012» .

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата больничного
Монтажник
Март 2023
Отношение к сотрудникам, коллектив, меня приняли с первого дня, многому научили, давали возможность работать с обучением
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.