Организация

КАРЛ ШТОРЦ - Эндоскопы ВОСТОК

3,9
Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

КАРЛ ШТОРЦ - Эндоскопы ВОСТОК

С момента образования компании KARL STORZ в 1945 году прошло более полувека — период, за который предприятие вписало значимую главу как в историю медицины, так и в историю техники. Доктор Карл Шторц обладал предвидением, которое, благодаря новаторским открытиям и разработкам, было претворено в жизнь и до сегодняшнего дня постоянно расширяется.

Каждый из нас находится в постоянном развитии, так как только в движении меняется наша жизнь. Если Вы хотите что-либо изменить, то фирма KARL STORZ предлагает для этого самые лучшие условия. От каждого нашего сотрудника мы требуем совершенствования и поддерживаем его в этом. Наша цель как лидера в производстве эндоскопических инструментов и приборов заключается в том, чтобы и в будущем выпускать только инновационную продукцию. Чтобы добиться этой цели мы постоянно ищем компетентных сотрудников. Вы можете отправить Ваше резюме по адресу Info-RU@karlstorz.com

В ряде случаев мы готовы также к сотрудничеству со студентами выпускных курсов Технических Вузов РФ по специальности инженерное дело в медико-биологической практике со знанием английского языка.

Здесь Вы сможете найти описания вакантных должностей, имеющихся во всех наших подразделениях, например, в отделе сервиса, маркетинга, администрации и в отделе продаж.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Медицинское страхование
Специалист по работе с клиентами
Декабрь 2022
Хорошая зарплата, интересный функционал, много обязанностей, ДМС
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании