Организация

Терекс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Терекс

Свою работу компания "Терекс" начала в 2007 году, с тех пор изменилось очень многое. Мы не отстаем от прогресса, постоянно следим за новыми технологиями, поэтому полностью отвечаем высоким требованиям современного рынка по технической оснащенности. Именно это помогает нам качественно и своевременно выполнять обязательства перед каждым заказчиком. Главным нашим плюсом является высококвалифицированный персонал, который совершенствуется с каждым новым проектом. Абсолютно на всех стадиях производственного процесса, начиная от момента подготовки стройплощадки и до окончания отделочных работ, наши специалисты отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм. Результатом многолетней работы является доверие наших клиентов, довольных ответственностью рабочих и качеством выполнения заказов.

Основная цель нашей компании заключается не в количестве проведенных ремонтов, а в их качестве. Мы гордимся нашими успехами, на сегодняшний день нам удалось отремонтировать больше 45000 квадратных метров.

Компания Терекс – это команда единомышленников и партнеров, отличающихся не только профессионализмом, но и высокой внутренней культурой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.