Организация

ОАО Белтрубопроводстрой

3,6
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО Белтрубопроводстрой

ОАО «Белтрубопроводстрой» - ведущая нефтегазостроительная компания Республики Беларусь, которая может ежегодно сооружать до 300 км трубопроводов различного диаметра в комплексе с надземными сооружениями и объектами инфраструктуры.

Мы строим:

  • магистральные газопроводы, нефтепродуктопроводы,
  • газопроводы-отводы к населенным пунктам,
  • компрессорные и газораспределительные станции,
  • подземные хранилища газа,
  • насосные станции и резервуарные парки.

Сегодня ОАО «Белтрубопроводстрой» успешно развивает свою деятельность в Беларуси, России и на международных рынках.

В числе наших заказчиков такие известные компании как ОАО «Газпром», ОАО «Белтрансгаз», ОАО «Транснефть», ОАО «АК «Транснефтепродукт» и другие.

Успешную работу компании обеспечивают более 600 высококвалифицированных специалистов и рабочих. 


В 2006 году наше предприятие присоединилось к Глобальному договору ООН. 

В ОАО «Белтрубопроводстрой» внедрены и сертифицированы система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандарта ISO 9001, система управления охраной труда в соответствии с OHSAS 18001 и система управления окружающей средой по ISO 14001.

Компания в 2009 году стала одним из первых членов Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство по строительству нефтегазовых объектов «Нефтегазстрой».

С 2010г. ОАО «Белтрубопроводстрой» является действительным членом Международной ассоциации подрядчиков по строительству трубопроводов и морских сооружений (IPLOCA).

Это позволило выработать приоритетное направление политики в области качества, вовлечь в работу по обеспечению качества весь персонал – от руководителей до рабочих. Подтверждением достижений в области менеджмента качества стало получение Гран-при Европы за качество (Женева, октябрь 2005 г.).

Внутрикорпоративная социальная ответственность:

Образовательные программы ОАО «Белтрубопроводстрой» носят системный характер и сориентированы на постоянное развитие персонала. Предприятие предоставляет сотрудникам возможность для карьерного роста и берет на себя расходы по обучению или переобучению сотрудников по востребованным специальностям. 

Коллективный договор, заключенный между администрацией ОАО «Белтрубопроводстрой» и трудовым коллективом, предполагает расширенные социальные гарантии: дополнительные дни к отпуску, финансирование внутрикорпоративных мероприятий, торжеств, профессиональных праздников, материальная помощь по разным случаям. Ежегодно выплачиваются премии, которые отражают вклад конкретного сотрудника в деятельность предприятия.

Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Монтажник технологических трубопроводов
Февраль 2024
Рабочий график . время отдыха питания выходные Коллектив. Отношения к рабочим
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании