Организация

MANGO

3,7
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

MANGO

MANGO это всемирно известная международная марка по производству, разработке и продаже одежды и аксессуаров для мужчин и женщин.

В фирме работают более 11200 сотрудников, 1800 из которых – в дизайнерском центре, El Hangar Design Centre, и головном офисе Палау-солита и Плегаманс (Барселона). Это молодая и энергичная команда.

El Hangar Design Centre, самый крупный дизайнерский центр в Европе, с площадью 10.000 кв.м., где работают более 550 профессионалов, создающих моду и аксессуары для женщин и мужчин. В нём находятся отделы дизайна, покупки и качества.

Головной офис занимает площадь 150.000 кв.м. и размещает собственную структуру, которая включает отделы: Имидж и Реклама, Управление Недвижимостью, Развитие, Контроль Производства и Распределения в точки продажи, Архитектура и Дизайн Интерьера магазинов, а также Логистика, Администрация и Информационные Системы.

В настоящее время, MANGO насчитывает более 2400 магазинов в более 107 странах мира.

Концепция MANGO возникает из взаимосвязи между собственной разработкой продукта, его качества и имиджем единой марки. Одежда для современной женщины на каждый день – это формула, которую мы проанализировали, адаптировали и применили во всех странах, где присутствует бренд MANGO: он был и есть один из ключей к нашему коммерческому успеху и международному престижу.

DESIGN YOU FUTURE WITH MANGO

We are a Spanish multinational specialising in women’s fashion with stores in over 100 countries around the world. We believe in a team that is dynamic, motivated and continually developing.

If you like sharing responsibility, contributing knowledge and developing both professionally and personally, then you are one of us. Join the MANGO team and help us to achieve our common objective: to be present in every city in the world.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 282
    Своевременная оплата труда
  • 218
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Март 2024
Отзывчивые, понимающие, хорошие наставники. Всегда пойдут навстречу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.