Организация

Онлайн Патент

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Онлайн Патент

Онлайн Патент  – команда, которая защищает интеллектуальную собственность бизнеса в России и за рубежом.

Уже 10 лет мы регистрируем товарные знаки – названия компаний, логотипы – и патентуем разработки для гигантов рынка – Озон, Пятерочка, ВТБ, Перекресток, Aviasales, HH.ru… и для тех, кто только запускает свою империю.

Мы отличаемся от конкурентов наличием собственной онлайн-системы, которая позволяет клиентам подавать заявки и следить за регистрацией их объектов онлайн в личном кабинете.
Мы уже добились многого – больше 90 000 клиентов пользуются нашей платформой и больше 3000 объектов подают на регистрацию через нас каждый год.

Но наши цели выше, поэтому мы в поиске самых крутых профессионалов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам программного обеспечения
Март 2024
Год работы в компании "Онлайн Патент" на позиции менеджера по продаже программного обеспечения, предназначенного для управления интеллектуальной собственностью крупных компаний, принес мне не только ценные навыки в IT, но и огромный опыт в сфере IP. Общение со специалистами и руководителями крупных компаний, заинтересованных в данном продукте, доставило мне много положительных эмоций. Встречи с клиентами, задачи в сфере legaltech и их решение стали для меня огромным опытом. Коллектив в компании - это действительно крутая команда, с которой приятно работать и решать повседневные задачи. Технический отдел оказался очень коммуникабельным, что было для меня приятным сюрпризом. Генеральный директор - очень крутой современный руководитель. В компании царит дружеская, приятная и здоровая атмосфера. Одним из главных преимуществ для меня была возможность работать удаленно, поскольку многие компании сейчас отдают предпочтение работе в офисе или гибридному формату. Это позволило мне не ограничиваться только Москвой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.