Организация

Web Строитель

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Web Строитель

На сегодняшний день «Web-строитель» - это группа компаний, которые развиваются и растут с каждым днем. Наша сфера деятельности — современные информационные технологии и дизайн.

Особое внимание мы уделяем собственным проектам, над которыми работает наша большая продуктовая команда.

Компания растет, а вместе с ней растет количество проектов, поэтому мы всегда находимся в поиске профессионалов в нашу команду.

Наши ценности:

  • Важность личных качеств сотрудников. Нам важны не только профессиональные качества сотрудников. Мы отдаем предпочтение активным, стремящимся к профессиональному развитию, обучению и достижению высоких результатов людям, которые разделяют корпоративные ценности и умеют работать в команде.

  • Залог нашего успеха - командная работа. Проект, который не под силу одному человеку, мы реализуем командой. Главное правило: уважать друг друга. Для новых сотрудников разработана система наставничества, которая помогает быстрее адаптироваться и вникнуть в специфику.

  • Продвижение собственных кадров. Мы поддерживаем карьерный рост сотрудников, которые обладают управленческими навыками, достигли успехов в своей работе и готовы развиваться дальше. Руководители отделов в нашей компании,выросли из линейных специалистов. 

  • Обучение и совершенствование. Компания «Web-строитель» нацелена на профессиональный рост и обучение своих специалистов. Внутри компании регулярно проводятся обучающие семинары в области интернет-технологий и рекламы.

Контакты:

Адрес: г. Оренбург,  ул. Березка 2/5

Электронный адрес: hr.web-str@yandex.ru.

Контактный телефон +7 (3532) 25-36-87.

Наш сайт https://web-str.ru/ 

Мы в Instagram https://www.instagram.com/web_str56

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Оренбург
з/п не указана
Оренбург