Организация

ООО Гигабайт

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Гигабайт

Основной вид деятельности компании «Гигабайт» – крупные проекты внедрения систем 1С за миллионы, а иногда и десятки миллионов рублей.

Наша компания имеет статус аккредитованной IT-компании, и все возможные льготы, предоставляемые для IT-компании доступны нашим сотрудникам!

Компания основана в 2004 году в г. Новосибирске. Сейчас нас уже около 100 человек. Мы постоянно растем и развиваемся. За годы работы специалистами нашей компании было выполнено много крупных проектов, благодаря чему компания получила ряд знаковых в сфере 1С статусов, таких как – Центр компетенции 1С: КОРП, 1С:Центр ERP, Центр компетенции по документообороту, Центр компетенции по бюджетному учету и др.

В настоящий момент наша компания является лидером рынка по количеству выполненных проектов внедрения крупных корпоративных систем 1С:ERP 2 и 1С:Документооборот 8 за Уралом.

География наших проектов включает в себя Сибирь, Россию, страны ближнего зарубежья. Мы реализовали большое количество не только интересных своей величиной проектов, но и решений, увлекательных нестандартностью поставленных задач.

Система менеджмента качества в компании сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015.

Помимо направления 1С, компания «Гигабайт» решает задачи в направлении web: разработка и поддержка сложных web систем на базе 1С-Битрикс с возможностью последующей интеграции с системами оперативного и управленческого учета, комплексный интернет-маркетинг (SEO, Контекстная реклама, SMM); Мы гордимся тем, что являемся золотыми партнерами «1С-Битрикс» и Яндекс.

Своим главным конкурентным преимуществом мы считаем наше отношение к людям: сотрудникам компании и нашим клиентам. Ответственное и честное.  В наших коллегах мы ценим стремление к развитию, индивидуальность, нестандартный и творческий подход к решению сложных задач и здоровые профессиональные амбиции. 

Компания «Гигабайт» поддерживает высокий уровень вознаграждения сотрудников, поощряя их вклад в достижения компании. У нас очень низкий показатель кадровой текучки. Многие люди работают у нас очень долго. Мы готовы учить наших сотрудников, всесторонне поддерживать в профессиональном росте и предоставить возможность реализоваться каждому специалисту!

Наша кадровая политика - воспитание всех управленческих кадров внутри коллектива. Все наши текущие руководители когда-то были рядовыми сотрудниками компании.  

Мы всесторонне заботимся о наших людях. Удобный офис в центре города, с кухней и зонами отдыха, масштабные и интересные корпоративные мероприятия, разностороння поддержка наших специалистов в разных жизненных ситуациях - все это основы наших кадровых принципов. 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Удобное расположение офиса, приятная атмосфера в коллективе, классные корпоративы, всегда предлагают возможность карьерного роста, предоставляют возможности для обучения (курсы/вебинары/получение сертификатов), с зарплатой всегда порядок - вовремя и без всяких штрафов/лишений и тд, о какой зарплате говорили на собеседовании, ту и получаю, хочешь больше - работай лучше, все показатели/kpi выполняемые, классный ДМС - хожу в нормальные больницы, руководство лояльное и открытое к предложениям, минимум бюрократизма
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 150 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 60 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 70 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 65 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 60 000
Новосибирск,

Площадь Ленина