Организация

Школа предпри­нимательства

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа предпри­нимательства

ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - компания, специализирующаяся на обучении детей и молодежи основам предпринимательской деятельности, бизнес-компетенциям и формирования навыков 21 века.

О КОМПАНИИ:

Команда профессиональных педагогов, менторов, тренеров и психологов с международным опытом. Разработанные специалистами программы основываются на индивидуально-ориентированных методах и передовых развивающих образовательных программах, учитывающих мировые тренды в сфере самоопределения, профориентации, личностного развития и предпринимательства.

НАША МИССИЯ:

Способствовать становлению нового поколения успешной молодежи, чей потенциал, инновационное мышление и инициатива нацелены на развитие глобального мира через выявление талантов и интересов ребенка и направление его способностей в необходимое русло

НАШИ УСПЕХИ:

Образовательные программы входят в список инновационных проектов и программ обучения и воспитания Министерства образования и науки Российской Федерации.

Сотрудники центра - эксперты и высококвалифицированные специалисты с педагогическим образованием и опытом работы в лучших образовательных организациях Республики Татарстан.

ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - это:

•  Призер гранта Президента Российской Федерации по развитию гражданского общества.
•  Наша компания является Лауреатом Национального конкурса «Национальный знак качества».  (в прикреплении - сертификат качества)
•  Единственный официальный региональный представитель некоммерческой международной ассоциации SAGE (Школьники за продвижение глобального предпринимательства) в Республике Татарстан. 
•  Всероссийская методическая сеть по развитию предпринимательства школьников, в которой участвуют организации из 10 регионов Российской Федерации.
•  Сотрудничество со странами СНГ (Казахстан, Украина), Европы (Великобритания), Америки (США, Колумбия), Азии (Сингапур, ОАЭ). (Глобус со странами)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.