Организация

ООО Велес

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Велес

Наша компания занимается распространением товаров для дома, сада огорода и сувенирной продукции  в розничные сети, города и области. Осуществляем  поставки из Китая, работая на прямую с заводами и фабриками.

Ежегодно посещаем ведущие выставки Китая, доставляя новые товары, делаем наш ассортимент востребованным и интересным. Тем самым являемся надежными партнерами с покупателями, которые нам доверяют.

      Мы работаем с 2005 года. Это – серьезный возраст. 

      За эти годы мы работали в разных условиях: на подъеме и, не однократно - на спадах отечественной и мировой экономик. Но даже в обстановке самого жесткого экономического шторма мы трудились без сбоев: были надёжным партнером и продолжали радовать наших клиентов и их покупателей.  Ключ к успеху мы видим в том, что мы продаем и как мы это делаем.

Мы очень дорожим своим именем перед покупателями. И работаем , как с сетевыми клиентами, так и с небольшими магазинчиками, выставляя для них наилучшие условия для сотрудничества

Рады видеть новых сотрудников в своей компании, целеустремленных, ответственных и трудолюбивых. Готовы помогать соискателям, кто на начале своего трудового пути и создавать максимально благоприятные условия для работы и развития, сотрудникам с опытом и знанием дела.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.