Организация

ООО Тренд Текстиль

Нет отзывов
Организация

ООО Тренд Текстиль

Уважаемые кандидаты! 

Компания Тренд Ткани, одна из лидирующих организаций в России, занимающаяся оптовой и розничной продажей  различных мебельных тканей, кожи и кожзама.

В своем ассортименте материалов, турецкое производство с 25-ти летним опытом работы, представляет ткани, которые  экспортирует в 45 стран мира.

Наша компания имеет 12-ти летний опыт работы на российском рынке.  Сотрудничаем с одними из лучших, крупных, конкурентоспособных мебельных фабрик, торгующими предприятиями во всех регионах страны. 

Высококачественные образы наших продуктов и обслуживание, основанные на потребностях рынка и, в частности, каждого клиента отдельно, многолетний опыт в производстве и продажах, стабильность и прочность в глобальные, тяжёлые периоды, вот некоторые неотъемлемые  принципы и ценности компании Тренд Ткани, которые дают нам уверенность в себе и в правильности выбора успешного пути.   

Высшее образование, предпочтение выбирать успешный путь в жизни, целеустремленность, стрессоустойчивость, открытость к развитию, креативное мышление, общительность- качества личности, которые мы желаем увидеть в семье  Тренд Ткани.

 

С Уважением,

     Генеральный Директор


     ООО "Тренд Ткани"

     Барыш Чекмеджелиоглу

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.