Организация

Медиа Матрикс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Медиа Матрикс

Направления деятельности веб-студии «Медиа Матрикс»

Мы — IT-компания, специализирующаяся на создании, техподдержке и продвижению веб-сайтов в поисковых системах. Наша цель — создание функциональных веб-ресурсов с уникальным дизайном и выведение в ТОП поисковых систем путем SEO-оптимизации и наполнения уникальным контентом.

В процесс разработки сайта мы выполняем проектирование архитектуры ресурса, разработку документации, макетирование под десктоп и мобильные устройства. Верстка и техническая оптимизация страниц выполняется опытными вебмастерами, а написание содержательных текстов — профессиональными копирайтерами по заданиям SEO.

Также мы осуществляем разработку фирменного стиля, настройку и ведение высокоэффективных рекламных кампаний в Яндекс.Директ и социальных сетях, ведение блогов и Дзен-каналов.


Наши клиенты

Среди наших клиентов — сегодняшние лидеры рынка интерьерного дизайна, текстильного производства, СПА и beauty-бизнеса, с которыми нас связывает многолетнее сотрудничество. С нами успешно стартовали или улучшили свои позиции такие компании как МТОК, Текстильный комбинат "Ермолино", ГК "Фундамент", АБ "Парижские интерьеры", Дизайн-студия Ольги Кондратовой, Студия Руслана и Марии Грин, Студия Анжелики Прудниковой, СПА Технолоджи и другие.

Условия труда

  • Офис расположен рядом с м. "Ленинский проспект" (7 мин. пешком).
  • Офис находится в бизнес-центре класса "B+" (евро-ремонт, охрана, приятный и дружелюбный персонал).
  • Имеется все необходимое для работы.
  • Есть кафе с дешевыми и вкусными обедами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.