Организация

Стройресурс - Электро

Нет отзывов
Организация

Стройресурс - Электро

ООО «Стройресурс-Элеткро» является специализированным предприятием по изготовлению металлоизделий согласно  чертежам заказчика.

Наличие собственного оборудования, квалифицированных специалистов и контроль качества на каждом этапе производства позволяет изготавливать металлоизделия различных конфигураций.

Сегодня предприятие выпускает широкий перечень металлоизделий, таких как:  штуцера, втулки, ролики, ниппеля, гайки, валы, болты, оси, червяки, шестерни, зубчатые колеса,  фундаментные болты, комплектующие для модульно-штыревого заземления, тяги для ткацкого оборудования и многое другое для различных отраслей промышленности.

ООО «Стройресурс-Электро» сертифицирована по системе менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) применительно к производству металлоизделий, крепежных изделий, металлоконструкций (СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ № РОСС RU.АБ65.00051 от 18.05.2021г.).

Министерством промышленности и торговли Самарской области в 2020 году ООО «Стройресурс – Электро» присвоено свидетельство о разрешение на использование региональной символики «Сделано в Самарской области» по решению комиссии №31 от 13.08.2020г.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.