Организация

Медицинский центр Медина+

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медицинский центр Медина+

Вот уже более 7 лет Медицинский центр «Медина+» оказывает медицинские услуги в городе Новосибирске и самое важное для нас — это оказание качественной медицинской помощи для сохранения здоровья наших пациентов!

В настоящее время в базе данных зарегистрировано свыше 50000 пациентов, то позволяет практически сразу обеспечить пациентопоток любому врачу.

МЦ «Медина+» — это многопрофильный медицинский центр, в котором предоставляются консультации как специалиста первичного звена (терапия и педиатрия), так и «узкого» специалиста. 

Доказательством нашего профессионализма можно считать многочисленные награды и благодарности, в т.ч. наш центр дважды признан лучшим многопрофильным медицинским центром г. Новосибирска по версии медиа-холдинга "Комсомольская правда" 

В МЦ «Медина+» можно пройти ежегодный медицинский осмотр, оформить личные медицинские книжки, пройти освидетельствования для получения справок на право управления транспортными средствами и владения оружием, сдать любые анализы, пройти ультразвуковое исследование и получить полноценную консультацию специалиста по результатам обследования. К тому же в нашей клинике есть отделение стоматологии, которое оказывает все виды стоматологической помощи. ,

Запись на прием и диагностические процедуры осуществляется ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни. Приветливые администраторы подберут удобное для Вас время посещения и доступно объяснят способы подготовки к исследованиям.

Сотрудничество с ведущими независимыми лабораториями города позволяет проводить для наших пациентов любые лабораторные исследования с максимальной точностью результата.

Служба контроля качества ежедневно следит за соблюдением стандартов оказания медицинской помощи, а сотрудники заботятся о высоком уровне сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Новосибирск,

Площадь Маркса