Организация

ТОО ТМ ТВОЕ

3,3
Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО ТМ ТВОЕ

Сеть магазинов " POSITIVE" представляет российские торговые марки одежды и обуви  ТВОЕ, OBUV.COM, ZENDEN и CROCKID.


  • Марка ТВОЕ уже зарекомендовала себя как качественный производитель интересных и стильных аксессуаров, обуви, нижнего белья и верхней одежды. Бренд ТВОЕ активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с отечественными дизайнерами и талантливыми художниками. Модные коллаборации бренда всегда становятся сенсацией и пользуются большим успехом у покупателей. ТВОЕ – это всегда отличное настроение и позитивный настрой, который достигается с помощью ярких цветов и необычных принтов на одежде.
  • Obuv.com, основное направление – розничная продажа обуви, сумок и аксессуаров.Каждая коллекция ориентирована на тех, кто привык выделяться, обладает отличным вкусом и всегда стремится выглядеть неотразимо.Широкий ассортимент дополнительных товаров позволяет подобрать стильные аксессуары, которые станут изящным дополнением к   купленной обуви.
  • ZENDEN. Наши специалисты разрабатывают коллекции не только под каждый из сезонов, но и на все случаи жизни: комфортная обувь на каждый день, модная, модельная обувь «на выход» и для работы, а так же надёжная спортивная и походная обувь. Для того, чтобы дать покупателям максимальный выбор, помимо наших собственных марок, мы отбираем лучших отечественных и зарубежных производителей, которые, благодаря соотношению цен и качества, заслуживают того, чтобы стоять на полках Обувных Центров "ZENDEN" и предлагаться нашим покупателям.
  • Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года. Crockid – это создание и производство модных коллекций для детей от 0 до 12 лет. Натуральные, экологичные материалы самого высокого качества, супер мягкие ткани и безопасная фурнитура для комфорта самых маленьких. Разнообразные модели повседневной, нарядной, спортивной одежды из хлопкового и вязаного трикотажа, текстиля, классического денима, объединенные общим стилем коллекции для каждой возрастной группы.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший продавец-кассир
Январь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, ну и на этом пожалуй всё.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.