Организация

ООО Дентал Арт

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Дентал Арт

Стоматологическая клиника "Дентал Арт" существует с 2007г - первый филиал, находится на территории ТомОко (офтальмологический центр ) по адресу ул.Герцена 68/2- это рядом с центром города. Здесь мы оказываем услуги по терапевтической, ортопедической и профилактической стоматологии. В нашем арсенале две стоматологические  установки фирмы Kavo и Performer , радиовизиограф фирмы Gendex, эндодонтический мотор VDW It Control, бинокуляры Zeiss и Dr.Kim+ свет, повышающий наконечник 5:1 W&G, аппарат "Vector", скалер ультразвуковой Suprason P5Booster, работаем к коффердамом,  пломбировочные материалы производства Германии, Японии, Кореи. 

Второй филиал открыт уже более 2ух лет, в молодом спальном  районе города "Зеленые Горки", там предоставляются услуги по ортопедической, терапевтической, хирургической (+имплантация) и детской стоматологии, в арсенале, в основном  то же оборудование,  только здесь три стоматологические установки ZA-308 и  эндодонтический мотор Reciproc вместо VDW.

В  клинике работает на сегодняшний день три терапевта, хирург, ортопед, два детских врача стоматолога и гигиенист. Практически все врачи являются постоянными сотрудниками, так как есть прекрасная возможность при необходимости совмещать в нашем же филиале. Наши доктора, не менее двух раз в год посещают  различные мастер классы и семинары. В связи с открытием второго филиала и планируемым увеличением первого нам требуются два терапевта, ортопед (с совмещением с должностью главного врача) и 2 ассистента . Опыт от 1-3 лет обязателен. Помогаем иногородним с проживанием. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании