Организация

Правильные Технологии

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Правильные Технологии

Правильные Технологии - это поставщик автохимии от ведущих производителей.

Компания «Правильные Технологии» входит в состав Автомобильной Ассоциации и является дистрибьютором известных мировых брендов автокосметики и оборудования по Югу России для автосервисов, автомоек, детейлинг-центров и автосалонов, официальных дилеров по продаже авто. Также нашими клиентами являются люди, которые просто любят свой автомобиль и хотят качественно за ним ухаживать. 

 

Мы на рынке свыше 15 лет и успешно развиваем филиальную сеть. В нашем бизнес-портфеле до 30 основных брендов автокосметики, официальными дистрибьюторами которых мы являемся.

А именно:

  • Koch Chemie (Германия) - премиум автокосметика и автохимия.
  • Meguiar’s (Америка) -  премиум автокосметика и автохимия.
  • Ultra (Япония)защитные покрытия для кузова автомобиля
  • Gyeon (Корея), воски и автокосметика
  • Dodo juice (Англия) - автокосметика
  • Rupes (Италия) полировочные системы и оборудование. и другие известные бренды

 На данный момент мы являемся эксклюзивными импортёрами в Россию по ряду эксклюзивных брендов автокосметики.

Сотрудники нашей компании не только продают оборудование в дилерские центры и автокосметику, но ещё и правильно сопровождают клиента.  Проведение регулярных обучающих семинаров и демонстрационных показов для наших региональных дистрибьюторов и клиентов, обучения сотрудников клиента технологическим процессам мойки, полировки, защиты автомобиля это лишь малая часть бизнес процесса. Также мы  работаем совместно с известными автосалонами в Южном Регионе.

 

Миссия Компании:

 

Мы заботимся о вашем автомобиле с профессионализмом и приверженностью своему делу для комплексного ухода и сохранения первозданного вида на протяжении всей его службы!

 

Мы не только верим в успех своего продукта, но прежде всего, в успех нашей Команды! Именно поэтому мы следуем нашим ценностям:

 
  1. Порядочность - значит порядок. Порядок внутри себя, в своем воспитании и отношении к другим людям. Ценить то, чем пользуешься в компании и относиться с уважением к людям внутри и вне Компании.
  2. Ответственность. Быть в ответе за свои действия. Ответственность - это мера дисциплины. Ты будешь успешен ровно настолько, сколько ответственности взял на себя.
  3. Инициатива. Определяет  развитие компании и тебя лично. Инициатива - значит удивлять других людей своими идеями и предложениями, которые помогают нам становиться компанией номер 1! 
  4. Системность. Это стабильное и постоянное следования ценностям и стратегии компании. Ты являешься системой внутри системы, а значит точно знаешь свои сильные и слабые стороны и развиваешь их ежедневно во благо системы общей. 
  5. Важность клиента. Когда клиент о чем-то просит, наш ответ всегда  – «ДА». Точка.
  6. Команда важнее амбиций отдельных людей. Это значит совместно обсуждать развитие и рост компании вне зависимости от внешних обстоятельств, дополняя друг друга и помогая в любых ситуациях. Если ты не можешь помочь коллеге, когда он просит, на это должна быть веская причина.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Ростов-на-Дону