Организация

ТОО Витена

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО Витена

Компания Vitena – торговая медицинская компания, основанная в 2008 году. За это время мы зарекомендовали себя как надежный партнер и высокоответственный поставщик. Стремительный рост, мгновенная реакция на изменение рынка, ориентация на результат  и управление тенденциями рынка делает компанию Vitena серьезным игроком на медицинском рынке с потенциалом лидирующей компании в отрасли. 

Основной деятельностью компании является реализация изделий медицинского назначения, лабораторного оборудования, расходных материалов, реагентов и контрольных материалов. Нашими клиентами являются крупные казахстанские медицинские учреждения, научные исследовательские  институты, военные госпитали, государственные и частные медицинские центы, диспансеры, родильные дома и поликлиники.

Мы находим для наших клиентов оптимальное решение поставленных задач, доставляем заказ точно и срок со склада и под заказ, обеспечиваем техническую поддержку.

Vitena является официальным дистрибьютором таких компаний как Johnson&Johnson и Bio-Rad, а так же поставляет на рынок продукцию других мировых брендов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.