Организация

ДАФ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ДАФ

Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.

Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.

Время доказало верность выбранному подходу, направленному на максимальное удовлетворение клиентов, ценящих внимание, имеющих особые требования к комфорту, сервису и спокойствию, знающих ценность таких предметов роскоши, как эксклюзивные ювелирные украшения.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Продавец-кассир
Январь 2024
Кто-то сказал , что стать продавцом ювелирных изделий может не каждый. За всех не скажу, но я получила место в бутике в самом сердце столицы. Увидела объявление, никаких рекомендаций, никаких знакомств, просто прошла собеседование и была принята в классный дружный коллектив. В первые месяцы работы было нелегко втянуться в новые для меня процессы - много поставщиков, украшений, срм, голова кругом. Но всё-таки быть сотрудником ювелирного магазина - это работать в окружении красоты и искусства, из-за которых ежедневная деятельность, даже лишенная какого-либо творчества, уже не кажется рутинной. И в этой организации искусство - это не только наши изделия, но и коллектив. Подбор сотрудников происходит с той же щепетильностью, с которой мы подбираем изделия нашим клиентам, поэтому тут каждый на своем месте и знает, что он делает. Приятно помогать людям совершать важные покупки для самых счастливых моментов жизни. Еще более приятным этот процесс делает стабильная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.