Организация

ФАРМКОМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ФАРМКОМ

ООО «ФАРМКОМ» - более 20 лет на рынке автоматизации управления аптечным предприятием!

ООО «ФАРМКОМ» прочно занимает одно из лидирующих мест среди фирм, занимающихся автоматизацией аптечных предприятий, и имеет огромный опыт работы в этой области. Программные комплексы компании позволяют автоматизировать любое аптечное предприятие – от небольшого пункта до крупной аптечной сети. Нашими клиентами являются около 200 аптечных предприятий Москвы, Московской области и других регионов России.

История «ФАРМКОМа» начинается в 1992 году, когда была установлена в аптеке наша первая программа - «Льготные рецепты». В 1994 году специалистами фирмы была разработана еще одна программа - «Поставщики», которая создавалась в соавторстве с аптеками и учла все конкретные потребности и пожелания пользователей по учёту движения товаров. На смену ей в настоящее время пришёл современный программный комплекс «МАГИСТР», построенный по модульному принципу, который предназначен для автоматизации бизнес-процессов и управления аптечными предприятиями. Во многом успешная работа «ФАРМКОМа» определяется тем, что программные разработки фирмы были изначально специально нацелены на автоматизацию сложных процессов управления именно аптечным предприятием.

Бессменный руководитель ООО «ФАРМКОМ» Алексей Анатольевич Агафонов, возглавляющий компанию на протяжении всех лет, имеет биохимическое и фармакологическое образование, поэтому отлично разбирается в тонкостях работы аптеки. Все сотрудники нашего дружного сплоченного коллектива - высококлассные специалисты и профессионалы своего дела. Большой опыт работы и высокий профессионализм позволяют нам легко найти общий язык с руководителями аптечных предприятий, грамотно проконсультировать и подобрать вариант автоматизации, подходящий именно для данной аптеки. Девиз компании - «Ваш успех – наша цель!».

ООО «ФАРМКОМ» занимается также сопровождением своих программ. Сотрудники фирмы быстро реагируют на все проблемы, возникающие у клиентов в процессе работы с программным продуктом. У нас организована «горячая линия», по которой Вас оперативно проконсультируют, что делать в затруднительной ситуации. Если какие-то вопросы нельзя решить по телефону, сотрудники «ФАРМКОМа» могут удалённо подключиться к аптеке, чтобы решить все проблемы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.