Организация

Мастерская электронных ремесел

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Мастерская электронных ремесел

ООО "Мастерская электронных ремесел" (бывш. Ivan Raster software lab) создает Цифровые архивы - новый способ  публикации архивов до 1000000 фотографий.

Цифровой архив это не классический фотоальбом или каталог. Цифровой архив это интерактивная история, которая строится на неразрывной связи событий, времени, мест и людей. 

В отличие от классических каталогов, где нет прямой связи между записями и нужно заранее знать, что и где искать, в интерактивной истории каждая фотография (событие, место, человек) логически связана с десятками других фотографий (событиями, местами, людьми). Собранные вместе и непосредственно вытекающие одна из другой, они создают увлекательные и познавательные истории.  

Цифровой архив это не линейное повествование, а огромная сеть, похожая на карту футуристического города или связи нейронов. Погружаясь в архив, каждый пользователь может выбрать свой уникальный маршрут и увидеть свою уникальную историю, являющуюся частью большой общей истории.   

С 2013 года мы реализовали десятки сложных проектов для крупных промышленных предприятий России, знаковых спортивных и развлекательных событий, международных выставок. 

Мы сознательно остаемся небольшой компанией с численностью около 10 сотрудников, потому что хотим, чтобы каждый человек был по-настоящему важен, нужен и эффективен. Работая в Ivan Raster, вы почти никогда не работаете «в стол» – все ваши умения и навыки проверяются на практике, а идеи – претворяются в жизнь. Вы получаете мгновенный отклик, а это гораздо лучший способ развить ваш талант в мастерство, чем встраивать его в шаблоны больших компаний. 

Портфолио и контакты:

  • https://www.behance.net/ivanraster
  • https://archives.digital
  • hello@archives.digital
  • +7(812)448-26-99

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.