Организация

Торговый Дом Золотое Яичко

Нет отзывов
Организация

Торговый Дом Золотое Яичко

Компания создана в 2010 году и является одной из самых развивающихся компаний на рынке яичной продукции Москвы и Московского региона. За 2 года развития  компания заключила более 1200 договоров на поставку товара с покупателями Москвы, Московской области и ближайших областей.
За это время созданы партнерские отношения с ведущими фабриками России : Окская, Cусанинская, Юбилейная, Белгородская, Авангард и т. д. Договора, заключенные с поставщиками, позволяют нам предлагать цены производителя нашим покупателям, согласовывать маркетинговые мероприятия связанные с продвижением продукции производителя в торговых точках покупателя.
     По количеству позиций в ассортименте предлагаемой продукции мы занимаем первое место на местном рынке, что дает нам возможность обеспечивать покупателей продукцией востребованной в торговой точке в зависимости от покупательского спроса или выяснение потребности путем ротации позиций на полке.
Ассортимент компании включает в себя 11 наименований не фасованного яйца и 27 наименований
фасованной  продукции.
    В компании налажена фасовка продукции, доставка собственным транспортом 7 дней в неделю включая праздничные дни.
   В 2011 и в2012 году продукция Т Д Золотое Яичко была отобрана организаторами программы первого канала « Контрольная закупка» заняв первое место в 2011году.
   Персонал компании использует программное обеспечение позволяющие ему:  принимать заказы в электронном варианте, обрабатывать и согласовывать с поставщиками, отслеживать поставку до конечного пункта, контролируя время и условия доставки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.