Организация

Коммуникационное агентство Magnat Professional

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Коммуникационное агентство Magnat Professional

Коммуникационное агентство "Magnat Professional"

Созидая реальность, воплощаем мечту.

Это главный принцип деятельности специалистов коммуникационного агентства Magnat Professional уже на протяжении более 20 лет.

Заявив о себе на рынке рекламы и дизайна в 1996 году, мы удерживаем статус лидера в этих сегментах, покоряем новые вершины и направления деятельности. Нам мало того, что делают все. В нашем портфолио — уникальные по исполнению и интеллектуальному наполнению проекты. Среди наших партнеров — компании, требующие высочайшего профессионального мастерства, безукоризненного качества и вкуса.

Magnat Professional — это команда умных, позитивных, талантливых менеджеров, маркетологов, дизайнеров, фотографов. Мы объединились, чтобы создавать яркие события, интересные рекламные кампании для развития бизнеса и идей наших партнеров.

Креативный дизайн и создание бренд-стратегий, событийный маркетинг и BTL-акции, полиграфия и разработка сувенирной продукции — все направлено на достижение результата.

Собственное фотоагентство и производство рекламно-информационных конструкций, студия digital&видео-проектов открывают новые возможности для создания смелого, современного рекламного образа, который покорит аудиторию.

Каждая новая задача для нас — это не просто шаг в развитии агентства Magnat Professional. Это возможность приблизить реальность к мечте.

 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Март 2024
Крутые проекты! Изначально искала работу в большой компании, а оказывается, что для большинства компаний мероприятия организовывают агентства! За первые же 2 месяца работы сильно выросла благодаря реализации мероприятий на 700+ человек. Узнала, что такое работа с застройками, тендерами. За декабрь лично вела 5 мероприятий для флагманских компаний и помогала на городском мероприятии. Работа не для каждого, но если любите многозадачность и решение форс-мажориков - то мечта Вдохновляет то, как каждый относится к работе. Бывают переработки и отделы часто выручают друг друга, если у кого-то «горит» и помощь нужна срочно. Это ценно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании