Организация

Premi

Нет отзывов
Казань
Организация

Premi

Салон света и декора Premi Казань предлагает как элементы, так и готовые решения по свету и декору для интерьера от ведущих европейских производителей. Наша компания предоставляет широчайший ассортимент светотехнической продукции из Италии, Германии, Испании, Австрии.

Салон Premi является официальным дилером итальянской компании Artemide. Artemide является бесспорным мировым лидером в области освещения. Светильники Artemide созданы лучшими дизайнерами Италии, что подтвержвют многочисленные награды в области дизайна осветительной продукции. Многие светильники Artemide представлены в коллекциях музеев мира: в Нью-Йорке, Париже, Риме, Милане.

Эксклюзивные бренды Masiero, Kolarz, Artemide, Swarovski и другие уже давно завоевали признание потребителей во всем мире и стали эталоном безупречного стиля. Салон Premi - огромный выбор самых изысканных люстр, торшеров, бра, настольных ламп и других осветительных приборов для частных и общественных интерьеров.

Испанская фабрика настенных часов Nomon - это оригинальные часы авангардного дизайна и высокого качества, произведенные вручную с использованием инновационных технологий. Настенные часы Nomon придадут любому интерьеру неповторимый стиль и уникальность. Новаторский подход к дизайну, страсть к творческому эксперименту и отрицание мейнстрима – все это легко читается во внешнем облике настенных часов данного испанского бренда. Изделия одновременно утилитарны и эстетичны.

Вашему вниманию представлены биокамины компании Planika, общепризнанного лидера в производстве дизайн биокаминов, работающих на экологически чистом биотопливе. Изделия разработаны лучшими итальянскими специалистами, создают реальный, живой огонь, не нуждаются в дымоходе или другом дополнительном оборудовании. Они не только прекрасно обогревают помещение, но являются стильным элементом декора, дополняя интерьер небольшой квартиры, офиса, кафе, делая его более уютным и теплым. Стеклянные модели позволяют наслаждаться романтикой огня в непосредственной близости от него.

Также наша компания предлагает широкий спектр электротехнической продукции Gira, ABB, Schneiderelectric - от эконом класса до ультрамодных новинок.

Салон Premi впервые в Казани предоставляет услуги по инкрустации кристаллами Swarovski, что гарантирует неповторимый блеск любого предмета интерьера.

В нашем салоне в Вашем распоряжении самые последние каталоги от мировых производителей. Квалифицированные специалисты нашего салона помогут создать Ваш собственный неповторимый стиль любого интерьера, придав ему индивидуальность и неповторимый шарм.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.