Организация

Медбиотех

3,0
Киров (Кировская область)
Организация

Медбиотех

ООО НПП "МЕДБИОТЕХ"  создано в 2000 году. В организации два структурных подразделения - Испытательная лаборатория и Сервисный центр компании "ДеЛаваль". 

Аккредитованная лаборатория проводит специальную оценку условий труда на основании ФЗ "О специальной оценке условий труда", анализы воды и кормов, производственный контроль, оценку профессиональных рисков, аутсорсинг по охране труда, реализует продукцию по охране труда (знаки, журналы, плакаты, планы эвакуации). 

Штат лаборатории: начальник лаборатории, зам.начальника лаборатории, начальник химического отделения, начальник физического отделения, консультант, инженеры-лаборанты, лаборанты, инженеры по СОУТ, специалисты в области охраны труда.

Сервисный центр компании "ДеЛаваль" осуществляет поставку оборудования для молочного животноводства и сопутствующих товаров, выполняет монтаж, ремонт и обслуживание оборудования, оказывает консультационные услуги для сельхозпроизводителей. 

Штат Сервисного центра: руководитель СЦ, инженеры по комплектации оборудования, руководитель группы монтажа и сервиса, зам.руководителя группы монтажа и сервиса, сервисные инженеры, торговые представители, специалист по консалтингу (ветврач).

Все сотрудники организации периодически проходят обучение по своей профессиональной деятельности с целью повышения квалификации и карьерного роста.

В ООО НПП "МЕДБИОТЕХ" развита корпоративная культура - объединяющие корпоративные мероприятия 3 раза в год, подарки детям сотрудников на Новый год, награждение грамотами лучших из лучших, поощрение туристическими путевками и ценными призами, бесплатное страхование от несчастных случаев и от клещей, дополнительное медицинское страхование.

Сотрудникам, использующим в работе служебный транспорт, автомобили предоставляются в личное пользование.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Сервисный инженер
Август 2023
- нет строгого графика, за опоздания никто не накажет; - лояльное руководство; - возможность использовать рабочий транспорт в личных целях;
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 70 000
Киров (Кировская область)
от 50 000
Киров (Кировская область)
от 40 000 до 42 000
Киров (Кировская область)
от 50 000 до 70 000
Киров (Кировская область)