Организация

ООО Новосфера

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Новосфера

Компания «Альянс-Строй Краснодар» основана в 2006 году. И уже 8 лет остается одним из главных застройщиков жилищных комплексов города Краснодар. За годы существования были реализованы крупные проекты и почти 2000 семей стали обладателями комфортных и надежных квартир. А накопленный опыт и знания мы применяем в реализации новых интересных проектов.

Наша компания занимается целым рядом услуг, начиная от проектирования и заканчивая выдачей квартиры покупателю. Опытный коллектив и современные технологии строительства, обеспечивают покупателям гарантию надежности и качества.

Компания «Альянс-Строй Краснодар» обеспечивает индивидуальный подход к каждому покупателю. Мы даем возможность заказать уникальный дизайн квартиры, обсудить перепланировку на начальных этапах строительства, чтобы ваша новая квартира была эксклюзивной и соответствовала вашим желаниям и требованиям. Наши специалисты всегда готовы ответить на все интересующие вопросы, проконсультировать и дать советы. Став нашим клиентом один раз, вы получаете возможность пользоваться специальными условиями в дальнейшем.

Также для удобства клиентов был обновлен сайт нашей компании. Теперь на нем вы можете получить всю интересующую Вас информацию, узнать о скидках и акциях, отслеживать, как проходит строительство вашего будущего дома.

Приоритетом для компании является возведение комфортного, надежного, современного жилья для наших клиентов. На сегодняшний день в компании сформирован профессиональный, дружный коллектив, который способен реализовать самые интересные и современные проекты. Мы не стоим на месте, мы идем в ногу с развивающимися технологиями, строя дома вашей мечты.

На данный момент у нашей компании есть все необходимые разрешения для строительства высотных домов. Уже запущены проекты с домами, в которых количество этажей выше девяти. Каждый такой новый проект является нашей гордостью, именно поэтому мы всегда рады предложить вам только самое лучшее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.