Организация

ООО Казанский завод современной упаковки

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Казанский завод современной упаковки

В мире наблюдается тенденция к переходу от использования одноразовых полиэтиленовых или бумажных мешков к высококачественным тканым мешкам из полипропилена, которые могут быть использованы многократно и являются превосходным рекламным носителем. Наряду с соображениями охраны окружающей среды эта тенденция, в первую очередь, обусловлена ростом цен на исходное сырье. Эти мешки обладают рядом преимуществ, к которым относятся меньшая стоимость и большая грузоподъемность.

 

Эти предпосылки и реалии рынка упаковки способствовали открытию в Республике Татарстан в городе Казани нового завода по производству полипропиленовых ламинированных клапанных мешков коробчатого типа по технологии AD*STAR®, на комплексе оборудования Starlinger  мощностью 44 млн мешков в год.

 

Мешки AD*STAR® используются для цемента, удобрений, извести, кормов для животных, муки, сахара, риса и т.д. Полипропиленовые мешки пригодны для всех ручных и автоматических линий расфасовки и упаковки. Исходным сырьем для производства тканых мешков является полипропилен. В настоящее время потребность российского рынка в полипропиленовых мешках и контейнерах достаточно значительная и продолжает увеличиваться.

 

Казанский завод современной упаковки - является резидентом технополиса "Химград". Технополис представляет собой элемент инфраструктуры поддержки компаний малого и среднего бизнеса, работающих в области химии и переработки полимерной продукции.

 

Основной целью создаваемой инновационной инфраструктуры является оказание резидентам полного комплекса услуг по всей цепочке создания добавленной стоимости от стадии НИОКР до определения логистических потоков готовой продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.