Организация

ТеплоИзоляционныеМатериалы

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Энергетика

Организация

ТеплоИзоляционныеМатериалы

Компания «Тепло Изоляционные Материалы» - поставщик «ROCKWOOL», «ЭКОВЕР», представляющая продукцию завода «ТИиК» г. Назарово, «Технониколь» и другие виды утеплительных материалов в Красноярске предлагает широкий выбор базальтовой изоляции.

Наша компания уже на протяжении многих лет является надежным поставщиком тепло и звукоизоляционных материалов  для применения в общегражданском и промышленном строительстве (строительная изоляция, техническая изоляция, звукоизоляция, огнезащита), а также, паро-влагозащитных пленок, мембран, крепежа для утеплителей.

Поставляем по России утеплители, отлично зарекомендовавшие себя в России и во всем мире как при строительстве новых зданий с низким энергопотреблением, так и при модернизации существующих зданий с целью повышения их энергоэффективности.

Сотрудничество с ООО «Тепло Изоляционные Материалы» - это поставка на крупные объекты качественной и экологически чистой продукции, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход, бесперебойная система доставки.

Быстрое производство, опыт больших поставок позволяет комплектовать объекты утеплителями по всей территории России быстро, по выгодной для покупателя цене.

Дополнительные объектные скидки и при объектной комплектации сопутствующими материалами. Большинство строительных объектов в Красноярске, Красноярском крае, Хабаровском крае, Хакасии и Тыве укомплектовано нами.

Интересная работа, особенные клиенты, дружный коллектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.