Организация

Счастливые Коллекции

Нет отзывов
Москва
Организация

Счастливые Коллекции

Начиная в 2012 году с бутиков роскошных предметов интерьера, сегодня компания HAPPY Collections - профессионалы в создании счастливого уютного дома.
HAPPY Collections - это уникальный концептуальный мультибрендовый бутик в центре Москвы, в пространстве которого собрана уникальная коллекция предметов интерьера, книг, одежды, косметики для дома и украшений, это особый взгляд на моду, дизайн и искусство! Интерьерные бренды тканей, мебели, ковров, посуды и аксессуаров: Missoni Home, NINA RICCI Maison, ароматы для дома LALIQUE Voyage de Parfumeur, а также коллекции предметов из муранского стекла, арт-объекты, коллекции авторских картин и модных постеров.

При бутике открыта студия дизайна и декорирования Studio HAPPY, оказывающая услуги по комплектации интерьеров мебелью и предметами декора, профессионального декорирования и текстильного дизайна. Для клиентов компания предлагает удобный сервис примерки декора в интерьере, а дизайнерам и архитекторам – помощь в проведении фотосъемок их проектов.

Мы работаем по следующим направлениям:
· декорирование интерьеров: примерка декора в интерьере и помощь в проведении фотосъемок
· текстильный дизайн и оформление: текстиль из наличия и под заказ, услуги пошива;
· подбор мебели, аксессуаров, картин;
· обслуживание сектора HoReCa.

Приглашаем в нашу команду творческих и активных, желающих построить свою карьеру в области дизайна и декорирования интерьеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.