Организация

Startupfoto (Беляев Д.В., ИП)

Нет отзывов
Москва
Организация

Startupfoto (Беляев Д.В., ИП)

  STARTUPFOTO.RU – молодая и перспективная команда фотографов, дизайнеров и менеджеров, собранная полностью изменить ваш взгляд на фотоальбомы. Мы занимаемся школьными, студенческими и детскими фотоальбомами. Несмотря на то, что компания START UP очень молодая (наша деятельность началась в апреле 2011 года) – мы честно заработали любовь и уважение тех клиентов, с которыми нам довелось работать.

Итак, что же мы предлагаем? Мы предлагаем альбомы, сделанные по вашим пожеланиям. Фотографии делаются нашими профессиональными фотографами, а после находят свое место в альбомах, нарисованных опытными дизайнерами. От вас потребуется только сказать, каким вы хотели бы его видеть. 

В этих альбомах вы не найдете скучные лица «на паспорт». Мы против стандартных виньеток и сделанных по шаблону книжек. Нам не нравится, когда у каждого класса или группы своя папочка, где одна портретная фотография и одна всего класса (на которой кто-то точно не получился).

Для нас фотоальбом – это почти семья! Это всегда улыбки! 
Это все параллельные классы и группы – потому что вы учитесь вместе и знаете друг-друга. Кто с кем гулял и кого дергал за косички.
Это целый каталог полезных контактов – потому что всем рано или поздно потребуются старые связи.
Это интересный опыт и настоящая фотосессия.

И, разумеется, у нашей команды есть своя идея фикс – сделать каждый выпуск дружным и веселым. Таким, что бы это стало лучшим моментом в вашей учебной жизни. И мы действительно верим, что это получится, и что ваше учебное заведение, будет ассоциироваться со вторым домом, улыбками, смехом, и фотоальбомами STARTUPFOTO.RU!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.