Организация

Эвриал

4,1
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Эвриал

«ЭВРИАЛ» — это про скорость и темп, ведь на нашем опыте мы убедились, что новые вызовы — это шанс для развития и открытый путь к будущему. Будущему строительной отрасли и бизнеса, новых технологий, будущему каждого из нас. И это совсем не абстрактные понятия, а реальные цели и мечты, которых мы достигаем вместе.

Развитие и успех компании на рынке напрямую зависят от слаженной работы команды грамотных специалистов, объединенных одной целью. Поэтому в нашей компании мы отводим серьезную роль вопросам отбора кандидатов и их дальнейшего роста. Считаем, что главная ценность строителей – это их репутация и наработанный опыт, а также люди, которые делают проекты. 

В состав ГК «ЭВРИАЛ» входит:

• Проектное бюро «Аргос» - отвечает за разработку проекта: от эскиза до подготовки рабочей документации и авторского надзора на всех этапах реализации;

• Собственный завод в Московской области, который производит металлоконструкции и тентовые ограждающие конструкции, в том числе «Гибкий сэндвич»;

• И строительно-инжиниринговая компания, генеральный подрядчик с многолетним опытом строительства быстровозводимых объектов промышленного, складского, авиационного, спортивного и общественного назначения на основе металлоконструкций.

За 12 лет работы мы реализовали почти 500 проектов, общей площадью свыше 150 тысяч кв. метров. Пройдя путь от монтажа небольших складов до строительства промышленных парков, мы заняли устойчивое положение на рынке и стали драйвером развития отрасли.  Мы движемся вперед, опережая тренды, и реализуем проекты, которые задают тон индустрии. 

Наша основная цель — повышать качество жизни, строя функциональные и комфортные здания для работы и отдыха.

Работа в «ЭВРИАЛ» — это про сильную команду с общими интересами и целями, когда слаженные совместные действия на результат и общая гордость за его достижение создают чувство, что работа здесь это больше, чем работа. 

Это про увлеченность и поддержку, потому что зачастую бывает, что ты с ходу не можешь разобраться с какой-то сложной задачей, и тут можно рассчитывать на помощь более опытных коллег. 

Это про новые идеи и перспективы - ведь мы всегда открыты новому и ценим тех, кто активно участвует в развитии компании и развивается сам.  Свою идею можно легко представить даже генеральному директору, мы давно на рынке, но сохраняем демократичную атмосферу стартапа. 

Для всех нас работа — это наше любимое дело, которое приносит пользу и ценности людям и бизнесу. Мы не только строим современные и функциональные здания, мы развиваем строительную отрасль, создавая новые продукты и внедряя современные технологии.

Мы заботимся о том, чтобы сотрудникам было комфортно, поэтому Вас ждет стабильная и интересная работа в современном офисе класса «А» в административно-деловом центре «Алабушево» на территории ОЭЗ «Технополис Москва» с развитой бизнес-инфраструктурой. 

А еще самый дружный и сплоченный коллектив, где царит равенство и уважение.

Присоединяйся к команде, которая строит будущее! 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Своевременная оплата труда
Оператор дрона
Февраль 2024
Хорошая строительная компания, отличный работодатель
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.