Организация

Альтернатива-Фуд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Альтернатива-Фуд

Холдинг НПО «Альтернатива» был образован в 1992 году и объединяет как производственные, так и торговые компании. В процессе развития, в 2002 году на свет появилась компания «Альтернатива Фуд», сферой деятельности которой стала дистрибуция продуктов глубокой заморозки.

Каждый год Компания «Альтернатива-Фуд» ставит перед собой амбициозные планы, и добивается их выполнения. Наши специалисты постоянно держат руку на пульсе, отслеживают новейшие тенденции в развитии отрасли, работают над обновлением и расширением ассортимента. Менеджмент Компании постоянно следит за улучшением качества сервиса и совершенствованием системы логистики. Мы с энтузиазмом претворяем в жизнь намеченные цели. 

   Партнерская политика Компании «Альтернатива-Фуд» основывается на уважении интересов клиентов. Мы, в первую очередь, ориентируемся на потребности своих заказчиков и находим альтернативное решение в каждой ситуации.

В настоящий момент клиентами «Альтернативы-Фуд» являются более 6 000 сетевых и розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре а также других регионах.

Мы гордимся сотрудничеством с крупнейшими торговыми сетями. На сегодняшний день это: «Billa», «Metro», «Real», «Ramstore», «Selgros», «Spar», «Окей», «Оливье», «X5 Retail Group» («Карусель», «Перекресток», «Пятерочка»), «Авоська», «Алми», «Атак», «Ашан», ГК «Виктория» («Виктория», «Квартал»), «Дикси», «Копейка», «Монетка», «Магнолия», «Утконос» и многие другие.    
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.