Организация

ООО Дабл Тренд

3,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Дабл Тренд

ДАБЛ ТРЕНД - успешная, динамично развивающаяся компания, сетевой оператор модной одежды, обуви, аксессуаров в России.

Под управлением компании находятся сети магазинов «Jeans Symphony», «JS Casual», «JS Selected», «JS Discount».

Такое звучное и уникальное название, как "Jeans Symphony" отождествляется с высшей степенью качества исполнения основного товарного ассортимента. Деним давно занял лидирующие позиции в мире и прочно закрепился в гардеробе любого человека, как универсальный и подходящий практически для всех случаев жизни элемент одежды. Джинсовую одежду можно легко сравнить с музыкальной культурой, которая направлена на развитие отличительных вкусовых предпочтений человека. Эти два понятия образуют гармоничный тандем, в результате которого рождается целая симфония ассортимента качественной одежды от ведущих европейских и российских производителей.

Девиз компании гласит – «Жизнь в свободной форме!», что отражает саму идею создания джинсовой одежды, в которой мы всегда чувствуем себя комфортно и непринуждённо.

На сегодняшний день компания ДАБЛ ТРЕНД является партнером многих всемирно известных компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке повседневной и модной одежды. В портфеле компании представлены как известные мировые бренды, такие как Pierre Cardin, Superdry, Pioneer, Petrol, так и относительно молодые модные бренды Whitney, JLab, Urban Tiger и множество других производителей и поставщиков мира моды.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Январь 2024
Прекрасный коллектив и руководство, всегда все на позитиве
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании