Организация

фирма Темп-К2

Нет отзывов
Организация

фирма Темп-К2

- Мы оказываем полный спектр услуг для наших клиентов: проектирование, составление рабочей документации, производство, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

- Компания имеет собственную производственную базу, оснащенную современным итальянским оборудованием фирм «SCM» и «STROMAB», которое позволяет применять новейшие технологии в производстве. Производственные мощности позволяют изготовить до 1000 кв. м. деревянных евроокон в месяц.

- В штате трудятся высококвалифицированные сотрудники, мастерство которых подкреплено  многолетним опытом и регулярным обучением, с целью повышения квалификации.

- Мы производим качественную продукцию из натуральных и экологических материалов: деревянные евроокна, двери из массива, лестницы из дерева, нестандартную мебель на заказ, потолки, погонажные изделия.

- Для нас приоритетным является ориентированность на индивидуальное производство, в том числе выполнение  нестандартных и эксклюзивных заказов.

- Мы гарантируем своим клиентам качество услуг, выполнение сроков и обязательств, внимательное отношение и индивидуальный подход.

- Компания имеет государственные сертификаты качества и соответствующие лицензии.

- Мы сотрудничаем с ведущими проектными дизайн-бюро и архитектурными фирмами, что помогает воплощать в жизнь различные по стилю и сложности исполнения проекты.

- Компания является участником международных профилированных выставок, что позволяет проводить анализ конкурентов и отслеживать ситуацию на рынке.

- Компания постоянно расширяет перечень услуг для своих клиентов, претворяя в жизнь новые направления деятельности.

- Нам доверяют: Дирекция ГУП «Музеи Московского Кремля», НПФ «Ресма»,  ООО «Промпроект», ООО «Яуза-Строй», ООО «Реставрация –Н», ОАО «РЖД», ГУП  ЦНРПМ , дизайн–бюро «АВКУБЕ», дизайн-бюро «Линия 8», компания «Cтейт-девелопмент», ЗАО «Сигма-СТ» и многие другие. 

 

Обращаясь в Компанию «Темп К-2», вы получите квалифицированную помощь, качество и надежного партнера в реализации самых нестандартных задач! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.