Организация

ООО СК Эдем

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО СК Эдем

Привет! Мы компания, которая любит своё дело. Каждый день мы создаем комфорт и уют в квартирах и домах, офисах и культурных заведениях нашей республики. Мы делаем по-настоящему качественные потолки, воплощаем самые сложные и интересные проекты, от которых отказались другие компании.

Мы гордимся тем, что сегодня наши Клиенты возвращаются к нам и рекомендуют нас своим знакомым, близким и друзьям. Мы уверены, что в твоём окружении найдется тот, кто о нас знает.

Сегодня наша команда насчитывает свыше 60 человек и мы продолжаем активно развиваться, например в 2022 году мы открыли новый офис в Перми. Нам постоянно требуются новые целеустремленные, активные люди, кто сможет привнести что-то новое и дополнить уже ставшие традиционными устои нашей компании.

Присоединяйся к нам и стань частью нашей команды. Нам не так важен опыт работы, сколько твоё желание развиваться и в дальнейшем повышать уровень своего мастерства. Оставь отклик на одну из наших вакансий и мы обязательно рассмотрим твою анкету самым подробнейшим образом. До встречи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.