Организация

АО НОАИК

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

АО НОАИК

Акционерное общество «Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования» (АО «НОАИК») создано по распоряжению Губернатора Новосибирской области в 2007 году с целью развития рынка ипотечного жилищного кредитования на территории Новосибирской области.

В 2008 году АО «НОАИК» был присвоен cтатус Регионального оператора Акционерного Общества «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АО «АИЖК») по НСО.

В 2015 году АО «НОАИК» стало единственной организацией в Новосибирской области с максимальными рейтингами поставщика закладных и агента по сопровождению среди всех работающих по стандартам АО «АИЖК».

АО «НОАИК» – это многофункциональный центр, который оказывает полный спектр услуг по получению ипотечного займа: от первичной бесплатной консультации до оформления права собственности.

Цель деятельности АО «НОАИК» – удовлетворить потребности в жилье отдельных категорий граждан с применением механизмов ипотечного кредитования. Для этого Агентство совместно с Правительством НСО и АО «АИЖК» участвует в разработке и реализации пилотных ипотечных проектов и социальных программ.

Единственным акционером АО «НОАИК» является Правительство НСО в лице департамента имущества и земельных отношений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.