Организация

ЗАО ПроектМонтажИнжиниринг

Нет отзывов
Москва
Организация

ЗАО ПроектМонтажИнжиниринг

ЗАО «ПроектМонтажИнжиниринг» -  предприятие, являющееся партнёром крупных промышленных организаций Российской Федерации в области комплексного оснащения оборудованием и материалами. Ключевое направление - предприятия Госкорпорации «Росатом».

Компания интенсивно развивается, внедряя инновационные решения в свою деятельность, оставаясь при этом стабильной и устойчивой, несмотря на серьезные кризисные периоды.

Наши сотрудники – главный секрет успеха компании, ее главный капитал. Постоянный поиск новых решений в быстро меняющихся условиях рынка, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков – это сложившаяся реальность нашей корпоративной жизни.

Наше общее стремление получить наилучший результат требует от специалистов кроме применения уже полученных знаний и умений, способности самому быть творцом и исследователем, т.е. генератором новых знаний, которые надо передать своим коллегам. Мы знаем, что такое сплоченная команда, трудности и поиск правильного решения, приятная усталость от хорошо сделанной работы. Мы эффективны и добились многого.

Если Вы хотите стать частью коллектива профессионалов, развиваться и творить – вам сюда. На этой странице Вы найдете подробное описание вакансий, актуальных в настоящий момент.


Ждем Вас в нашей команде!

                                                                                                       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.